Майк Бэбкок: «Спарксу есть чем похвастать. Он был надежен, и мы победили»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок поделился мнением об игре вратаря Гаррета Спаркса в победном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном» (3:0).

«Жизнь сводится к возможностям и к тому, как вы их используете. Спарксу есть чем похвастать. Он должен чувствовать некоторую уверенность в себе, потому что он был надежен.

Спаркс совершил несколько хороших сэйвов. Он играл хорошо, и мы победили», – сказал Бэбкок.

Популярные комментарии
Kosch
Захвалили прямо сегодня, не сглазьте своего дебютанта) А вообще крутой. Нервничал очень, но справился. Прослезился сам после игры: http://www.youtube.com/watch?v=hQU4cck9dgI
TML67
про психолога согласен. вейвер это как раз шанс сбросить эти $4.5м, но из-за цены он скорее всего пройдет и отправится вниз набирать форму и все будут довольны. я тут в воскресенье ходил на Марлиз, там ему работы будет выше крыши
Ответ на комментарий Vasily Banov
Берни нужно с психологом пообщаться, иначе в дело вступит Ламорелло. Тренеру безусловно виднее, кто будет в основе, но сплавлять в фарм вратаря с 4,5 млн и двухлетним контрактом будет очень глупо. Во-первых, Берни все-таки не такой плохой вратарь, но сейчас он переживает не лучшие времена. Его с уэйвера могут и подрезать (что скорее всего и будет, если до этого дойдет). Во-вторых, играй он даже в АХЛ, его зарплата все равно под потолком будет учитываться. И два года держать мертвым грузом немалую сумму просто бессмысленно. Я считаю, что или Бернье наконец-то заиграет в свою силу, или его обменяют ближе к концу сезона или летом. При условии, конечно, что Райма переподпишут.
Michael1994
посмотрим как он сыграет следующую игру, а пока все аплодисменты ему
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий