Бельгийская полиция готова допустить болельщиков «Зенита» на матч с «Гентом»

Комиссар полиции и координатор по футболу Гента Патрик Термон сообщил, что бельгийская полиция готова допустить болельщиков «Зенита» на матч Лиги чемпионов с «Гентом».

«Полиция Гента дала добро на приезд российских фанатов «Зенита» в Гент, это уже решено. Сейчас глава полиции проводит встречу с мэром Гента.

Фанаты из России, которые приедут в Гент, смогут попасть на стадион. Матч с «Зенитом» полиция оценила как матч повышенного риска. Порядок обеспечат около 300 полицейских», – сказал Термон.

«Не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские». Кто так ненавидит фанатов «Зенита»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Batistuta-09
300 полицейских один Гулливер положит
andy78
Этот Патрик Термон, мэр Даниэль Термон. Я думал только у нас мэры родственников подтаскивают на хлебные места
pashak99
Надеюсь наши болелы будут вести себя нормально, хотя бы сейчас, чтобы показать, что они не быдло. Было бы классно сделать, какой нибудь банер или плакат, чтобы постебаться над Мэром на матче (типо не ждали нас), но не более.
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий