Анна Каппеллини: «Мы остались в спорте, так как знали, что можем стать лучше»

Итальянские танцоры Анна Каппеллини и Лука Ланотте прокомментировали свое попадание в финал Гран-при.

«Мы чувствуем, что вернулись на правильный путь. Нам нужно продолжать работать, но в этом нет проблемы. Мы просто должны попытаться улучшить то, что уже имеем. Мы остались в спорте, так как знали, что можем стать лучше. Хотим насладиться этим периодом карьеры немного дольше. Мечта становится явью», – рассказала Каппеллини.

«Я ощущаю то же самое. Для нас было очень важно показать судьям и болельщикам, что мы вернулись в игру. Мы находимся в элите мировых танцев на льду и можем бороться за главные титулы, становиться чемпионами и показывать все, на что мы способны», – отметил Ланотте.

Источник: Golden Skate
Популярные комментарии
Бичуния
Хороший дуэт , украшение любого турнира. Долго шаг шагом шли к своему пьедесталу. Чемпионы мира , а только в этом году выиграли первый раз этап Гран- при. терпению можно позавидовать. И в этом сезоне подарили нам такой прекрасный ПТ. Пусть катаются на здоровье, пусть не сбавляют обороты
miladiz
На мастеров всегда приятно смотреть. Нравится настроение с которым катают спортсмены, добрый и немного озорной посыл, который от них исходит. Они не растерялись после провального прошлого сезона и сделали две очаровательные программы. Пусть радуют публику своим катанием и дальше.
Crimson space
Карамели доказывают, что век даже не самых гениальных танцоров может быть долог и овеян славой в зрелые годы. Пусть катаются, хороший пример.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий