Геннадий Орлов: «Кобелев обиделся, начал говорить о чести и достоинстве — это смешно»

Известный телекомментатор Геннадий Орлов вновь затронул тему конфликта в молодежной сборной России, которая проиграла три из четырех матчей в отборе к Евро-2017.

Напомним, главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев ранее ответил комментатору, что не позволит обвинять игроков «бело-голубых».

«Смешно: Кобелев обиделся, начал говорить о чести и достоинстве. А через день защитник Морозов, молодой, динамовский, выступает и в интервью говорит: да нет, у нас все в порядке, в команде молодежной. И вдруг потом говорит:, а тренер вообще не тех ставит и вообще кого-то зовет на скамейку запасных. Ну, Хомуху сейчас отстранили. Это естественно – нет результата, у Хомухи нет контакта с игроками. Но и тренеры… Тут очень серьезная проблема. Авторитет тренеров наших, он не прописан.

Я помню, когда Писарев тренировал молодежную сборную, не отпустил ЦСКА там игрока. И Писарев жаловался и говорил об этом. Клубы со сборными должны лучше взаимодействовать, просто в обязательном порядке. Это очень сложный момент», — приводит слова Орлова «Эхо Москвы».

Источник: www.rusfootball.info