Рон Деннис: «Алонсо может пропустить следующий сезон, но завершит карьеру в «Макларене»

Глава «Макларена» Рон Деннис не исключает, что Фернандо Алонсо может пропустить сезон-2016 в том случае, если команде не удастся добиться существенного прогресса в развитии болида в межсезонье.

«Безусловно, Алонсо завершит карьеру в «Макларене». Мы рассматриваем различные варианты – в том числе, не исключаю, что он может пропустить следующий сезон.

Однако, в данный момент, я считаю, что мы знаем, где будем в следующем сезоне. Проблемы, подобные тем, что были в Японии–мы сможем их преодолеть. У нас есть много достойных кандидатов на место пилота, но сейчас мы рассчитываем на Алонсо и Баттона. Когда мы примем окончательное решение, оно будет совместным», – цитирует Денниса motorsport.

Источник: Motorsport
Популярные комментарии
Aleksandra
Не ной.
Ответ на комментарий Denverec
Нытик
Лука Ди Монтедземоло
Не понял как это будет выглядеть . Алонсо садится на тесты проезжает пару кругов, говорит тачка отстой и сваливает на отдых получая свои 30 млн, или ЗП ему платить не будут.
Aleksandra
А кто сказал, что он не понимает?
Ответ на комментарий DD238
Чушь. Алонсо же считают одним из лучших пилотов в работе с инженерами, доводке болида. Как пилот, который хорош в этом, может не понимать, что ждет его в Макларене в ближайшее время? Нестыковочка.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий