Мамаду Сако: «Смогу вернуться на поле через 4-6 недель»

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако рассказал о сроках своего восстановления после травмы.

«Я очень рад, новость хорошая (что травма оказалась не такой серьезной). Все думали, что я выбыл на долгий период.

Но, слава Богу, я смогу вернуться на поле через 4-6 недель. Посмотрим, как будет проходить восстановление. Чувствую себя гораздо лучше, я работаю и надеюсь вернуться как можно скорее.

Переношу это без осложнений, я смирился со своей травмой, так как повлиять на это никак не могу», – признался Сако.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
EugeneKiev
Плохо, что боксинг дэй пропустит.
aldar2892
нормально он играет, в матчах этого сезона плохо отыграл только с молотками.
Ответ на комментарий Недобрый Пяточок
в матче с ВХ уже подменил оптимисты блин
The Red Champion
Ну Суботич не лучше, а то и хуже и Шкртела, и Сахо. Не верите - пересмотрите прошлогодние матчи Дортмунда. Так даже Ловрен не косячит.
Ответ на комментарий Недобрый Пяточок
очень невовремя, боксин дэй пропутит и Пуль остается с Шкртелом как основным, хрустальным Туре и, прости Господи, Ловреном. Зимой нужен ЦЗ, того же Субботича можно урвать за небольшую сумму, а летом искать защитника основы, потому что у нас не защита, а привоз на привозе
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий