Чемпионат Англии. 14-й тур. «Ливерпуль» победил «Суонси», «Арсенал» не смог одолеть «Норвич» и другие результаты

В 14-м туре английской премьер-лиги «Манчестер Сити» одолел «Саутгемптон» (3:1), а «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Лестером» (1:1).

В воскресенье «Тоттенхэм» разошелся миром с «Челси» (0:0), а «Ливерпуль» одолел «Суонси» (1:0).

Чемпионат Англии

14-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Популярные комментарии
Arsenalius
Кто же по-настоящему великий тренер? Раньери, моуриньо или ван гал? Моуриньо работает с челси уже третий сезон, потратил кучу бабок- нет ни игры, ни результата. Одна автобусная тактика. Ван гал работает с маню второй сезон, потратил кучу бабок- нет ни игры, ни результата. Одно унылое ватокатство. Раньери работает первый сезон, не тратил огромных денег, но дал Лестеру и результат- 1 место и игру- самую зрелищную в АПЛ. У Раньери копеечные Варди и Марез уже забили на двоих 20 голов и отдали 7 результативных передач. Это больше, чем вместе взятые многомиллионные Руни, Депай, Мартиаль, Мата в маню и вместе взятые многомиллионные Педро, Виллиан, азар, Коста в челси... Раньери, в отличие от ван гала и моуриньо- истинно великий тренер, но дауны все равно будут считать наоборот. Даунов не проймешь никакими аргументами и фактами
The Red Champion
О, вылезать потихоньку стали после побед над грозными Норвичем и Маккаби. Ничего, скоро опять вас днём с огнём отыскать невозможно будет.
Ответ на комментарий Акира
Представляю как унизят ФК ‘’О ЛЧ и 12 лет без АПЛ’‘))))
Ман Сити
Лестер-маню 5-0
Еще 1482 комментария
1485 комментариев Написать комментарий