Юдзуру Ханю: «Рад, что наконец-то сумел чисто откатать короткую программу»

Олимпийский чемпион Юдзуру Ханю прокомментировал свое выступление в короткой программе на японском этапе Гран-при, где он захватил лидерство с рекордным результатом 106,33 балла.

«Баллы не имеют значения, я просто рад, что наконец-то сумел чисто откатать короткую программу на эту музыку», – цитирует Ханю официальный сайт ISU.

«Я тренировался очень много и упорно, и очень доволен результатом. Я чувствовал, что должен был включить два четверных прыжка в короткую  программу. Как олимпийский чемпион я считал, что это будет необходимым шагом в подготовке к Играм-2018.

Как и во время олимпийского сезона, я сумел хорошо выступить в первый день соревнований. Сейчас мне бы хотелось продолжить в том же духе и показать свой максимум в произвольной», – заявил Ханю.

Источник: Japan Times
Популярные комментарии
Магали
Ах ты умка, зайка золотая... Даже если завтра не всё получится – герой и самурай, лучший в мире без вопросов.
Marya Y
Сейчас мне бы хотелось продолжить в том же духе и показать свой максимум в произвольной --------------- Юзуру не один, кому хотелось бы того же!) Пусть завтра всё материализуется! И с хорошим прокатом!)
Юлена
Умница всегда и во всем. "Добро пожаловать на планету Юзуру Ханю. Население - один человек. Он." (с) Анджело Дольфини (комментатор итальянского Евроспорта, ПП ФГП 2014)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий