Василий Карасев: «Агрессивная и быстрая игра обеспечила «Зениту» уверенную победу»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился своим мнением о победном матче с ПАОКом (89:70), по результатам которого команда обеспечила себе выход в раунд Ласт-32 Еврокубка.

«Конечно, отсутствие двух центровых — Кайла Лэндри и Андрея Десятникова – немного осложнило нам ход встречи. И, в начале, когда вышли играть традиционным составом, команда немного подсела. Плюс, проблем добавил новый центровой ПАОКа 15-й номер Схорцанитис — это игрок очень высокого уровня.

Но затем игра Валиева на позиции пятого номера и Тиммы — четвертого принесла свои плоды. Маленькие игроки стали играть агрессивнее и быстрее как в защите, так и в атаке. Результат — уверенная и спокойная победа», – передает слова Карасева официальный сайт «Зенита».

Источник: basket.fc-zenit.ru
Популярные комментарии
M@rin@
Зенит - симпатичная команда, тренер симпатичный мужчина, а игроки симпатичные ребята.
City Slicker
То, как Зенит сейчас идет, наводит на размышления, что место ему вполне в Евролиге.
Hades
Василий знает толк в быстрой игре )))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий