«Црвена Звезда» выразила поддержку России, отказавшись проводить сборы в Турции

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич заявил, что клуб отказался от проведения сборов в Турции в знак солидарности с Россией.

«Мы определенно решили, что не поедем в Турцию. Это было бы некорректно из-за инцидента, который произошел между Турцией и Россией.

«Црвена Звезда», самый большой сербский клуб и чемпион страны, не поедет проводить зимние сборы в Турции. Мы не можем этого сделать из уважения к России и Владимиру Путину», — сказал Терзич.

Напомним, 24 ноября российский военный самолет был сбит турецкими военными в небе Сирии.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Красная стрела
Не все страны в этом мире проститутки. Есть еще с чувством собственного достоинства и исторической памятью. У Сербии самой много проблем. Её здорово потрепали, обескровили. Но всё же не победили, не прогнули, как Болгарию, Францию и многих других. Хоть гинер и хвастает, что на открытие стадиона ЦСКА привезет топ клуб, я рад, что Спартак играл с Црвеной Звездой на новом стадионе. Пусть не топ клуб, не Киев. Зато братский народ. А это самое важное- что бы на праздник пришли друзья, а не х.з. кто.
Игорь Колупанов
Сербы красавцы,походу зимой в турции будет отдыхать одна Ольга Юрьевна))
Бомжеватый чипсоед
Братья - сербы, вам респект и уважуха.
Еще 259 комментариев

Еще по теме

262 комментария Написать комментарий