«Амкар» думает о переносе сбора из Турции в Испанию

Исполнительный директор пермского «Амкара» Денис Маслов заявил о возможном переносе сбора команды в межсезонье из Турции.

- Мы все три сбора запланировали в Турции, — говорит Маслов. – Но после того, как в Турции был сбит российский самолет, понимаем, что международная обстановка существенно поменялась. Думаем о том, чтобы перенести сборы в Испанию или Израиль.

- Но это неустойка, разрыв договора.

- Нет, мы не подписывали договора пока. Нам посчитали стоимость, мы посмотрели варианты, посчитали. Поэтому у нас есть полное право отказаться от турецкого варианта.

- Возможен ли перенос сбора в Россию, скажем, в Крым?

- В Крыму, насколько знаю, мало полей, соответственно, встает вопрос о спаррингах. Сочи? Одно поле на стадионе им. Метревели. Но вообще, конечно, как только будут условия в Сочи и Крыму, поедем туда. Нужно как минимум 5–8 полей, чтобы там можно было обеспечить полноценный сбор.

- Как с ценами в Турции сейчас?

- По сравнению с прошлым годом, цены подняли на 25%. Нам удалось снизить цену, разница с прошлым годом составила всего плюс 10%.

- В рублях, из-за роста курса?

- Нет, в Турции все довольно давно в евро, – сказал Маслов.

Напомним, сегодня стало известно о том, что российский бомбардировщик Су-24, выполнявший боевую задачу, был сбит с турецкого самолета F-16 над территорией Сирии у границы Турции.

Популярные комментарии
Bughbhhnj
Если б бомбанули по турецкой военной базе,то это в принципе означало войну между Россией и Турцией.Прежде чем писать,подумай над тем,что хочешь написать
Ответ на комментарий Batistuta-09
Лучше бы бомбанули по турецкой военной базе, чтобы не выглядеть жалкими перед всем миром
boZqurd1915
за свободный Татарстан!!!
Ответ на комментарий Streetbor
за свободный Курдистан !!!
Алексей Смирнов
Под cраку тебе бомбануть надо, чтобы глупостей не писал больше!
Ответ на комментарий Batistuta-09
Лучше бы бомбанули по турецкой военной базе, чтобы не выглядеть жалкими перед всем миром
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий