Юрий Николаев: «Будущее Кольцова определится после выздоровления»

Агент защитника «Салавата Юлаева» Кирилла Кольцова Юрий Николаев заявил, что рано обсуждать варианты продолжения карьеры для его клиента.

– Значат ли слова Кольцова, что он на 100 процентов покинет «Салават»?

– Пока Кирилл травмирован, говорить о том, где он будет играть, преждевременно. Когда он вылечится, можно будет обсуждать какие-то варианты.

– Вы согласны с тем, что он сказал?

– Я отношусь к его словам индифферентно. Каждый человек имеет право на выражение собственного мнения. Он свою точку зрения высказал. Значит, посчитал это нужным. Я с ним эту тему даже не обсуждал. А интервью откровенное. Но, согласитесь, он ведь заслуженный игрок, он многое сделал для Уфы. Поэтому, наверное, оно таким откровенным и получилось.

– Но ведь оно может повлиять на его дальнейшую карьеру. Не каждый менеджер захочет иметь дело с тем, кто способен на демарш.

– В хоккее бывают всякие ситуации. Игроки по-разному расстаются с клубами. Иногда по-доброму, иногда – вот так, — сказал Николаев.

Популярные комментарии
позор не адекватам
Админу привет!✋😂)))
Ответ на комментарий Гузель Сынбулатова
КК все правильно сказал,вайс КУТАК БАШ!!!
tyamashm
А почему молчит ГТ - И.В.Захаркин? То он говорил. что это обычная ротация. Видимо, внутри команды снова пробежала чёрная кошка. Ни к добру это...
Гузель Сынбулатова
КК все правильно сказал,вайс КУТАК БАШ!!!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий