Жозе Моуринью: «Реал»? Я говорю о них, когда они побеждают, а не когда проигрывают»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отказался обсуждать проблемы «Реала».

«Я ушел из «Челси» в 2007 году и ждал восемь месяцев, чтобы начать работать снова. Я пошел в «Интер». За это время я не дал ни одного интервью, не сказал ни слова о «Челси» или других клубах, испытывавших проблемы. Восемь месяцев я хранил молчание.

Футбол – для людей, которые в нем работают, а не для тех, кто не работает в нем. Прямо сейчас я вижу, что очень многие говорят о клубах, у которых есть трудности. Это поразительное отсутствие уважения и этики.

«Реал»? Я говорю о них, когда они побеждают, а не когда проигрывают. Что для меня класико сейчас? Ничего.

Я не испытываю удовольствия, когда другие команды проигрывают. Я наслаждаюсь победами своей команды. Вот почему я не так много улыбаюсь в последние пять месяцев», – сказал Моуринью.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Сергей Сахарчук
Жозе Моуринью: "«Арсенал»? С ними все наоборот."
:xaero
Кажется он выразил Реалу уважение. Чел не хочет глумиться, это же не Арсенал
kenny_182
футбол для людей, которые в нём работают?.. а я-то, дурак, всегда думал, что для болельщиков, которые тебе, Жозе, в карман зарплату носят на каждый матч, покупая билеты.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий