Александр Мостовой: «Победил бы «Краснодар» — тогда бы Аленичеву припомнили Широкова на скамейке»

Известный футбольный эксперт Александр Мостовой прокомментировал победу «Спартака» в минувшем туре РФПЛ над «Краснодаром» (3:2).

Об игре:

В этом матче в первую очередь был важен результат, поскольку «Спартак» после ряда поражений должен был противостоять в родных стенах команде, набравшей серьёзный ход за последнее время. Всё уходило на второй план, главным фактором стали 3 очка, которые спартаковцы и добыли. Победу «Спартака» считаю заслуженной.

Об информации про будущее Аленичева:

Я никак не воспринял новость о том, что если «Спартак» выиграет оставшиеся в 2015 году матчи, то вопрос об отставке Аленичева рассмотрен не будет, потому что в последнее время клуб приучил к тому, что не нужно воспринимать ничего всерьёз (смеётся).

О решении Аленичева оставить в запасе Широкова:

Я не могу комментировать решение тренера, но «Спартак» выиграл этот матч, поэтому никто не будет поднимать скандал из этой темы. Победил бы «Краснодар» — тогда бы Аленичеву припомнили Широкова на скамейке, а так, «Спартак» одержал важнейшую победу. Безусловно, она не связана с тем, что Широков остался в запасе, ведь и с ним команда побеждала… просто таков футбол.

Источник: www.rusfootball.info
Популярные комментарии
GRS1977
Что значит:» победа, никак не связана с Широковым? «. Связана, ещё и как! Наконец-то Спартак играл быстро и остро. Никто ничего не замедлял. Мне кажется, это напрямую связано с отсутствием Широкова!
кот_енот
Саша надоел философствовать, поработал бы что ли кем-нибудь для разнообразия.
denisixa
Да Ваши червивые языки и Ваша зависть всё равно найдёт повод припомнить,что Широков на скамейке.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий