Курбан Бердыев: «Не думаю, что второе место давит на «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев ответил на вопросы после игры с «Уфой» (1:1).

– Показалось что игроки часто падали. Все ли хорошо с полем?

– Мне так не показалось. Не имею претензий к полю.

– Оцените игру Ю Бен Су и вообще группы атаки.

– Конечно, мы сыграли ниже нашего обычного уровня. Ю Бен Су долго не имел игровой практики, и это сказалось. Он старался, но обострений было мало. Нам сильно не хватало и Бухарова, и Азмуна.

– На команду давит груз второго места?

– Нет, мы готовимся от игры к игре. И я не думаю, что второе место является существенным фактором. Футболисты понимают, что самая важная встреча – следующая, – сказал Бердыев.

Популярные комментарии
Rust
Я помню когда Рубин в 2008 вырвался в лидеры чемпионата, вот у многих бомбить начало! Что только не писали: и про доги, и про антифутбол, и про выскочек также писали. У спартачей особенно бомбило, когда мы их в Москве 3:0 бомбили, они ведь тогда даже на золото рассчитывали)) а когда Рубин Билла начал сливать всем клубам из Москвы, Питеру, Краснодару, то к нему и отношение какое-то благоприятное стало. Болельщики Ростова, если слышите или видите, что кто-то начинает ненавидеть ваш клуб - радуйтесь, значит Ростов стал ощутимой силой))
artpal
Про Рубин тоже так думали в 2008. Время покажет.
Ответ на комментарий Анна Кирова
И к сожалению «команды одного сезона»
evgen-elektromen
Ростов набрал достаточно очков в первом круге что бы не вылететь, теперь начнётся зарабатывание денег на Донахью возвращение долгов.
Еще 57 комментариев
60 комментариев Написать комментарий