Яя Туре: «МЮ» брал трофеи на протяжении многих лет – хочу, чтобы «Сити» стал таким же»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре рассказал о своей цели сделать клуб самым большим в мире.

«Порой мой агент, клуб или я сам высказывались негативно в прессе, но «Сити» — это то место, где я и хочу быть. Этот клуб слишком много всего мне дал. Я очень признателен и благодарен владельцу клуба шейху Мансуру за все то, что он дал мне.

Люди думают, что я здесь ради какой-то выгоды. Нет! С самого начала я хотел видеть, как этот клуб растет. Иногда я играл с травмами, потому что хотел показать тренеру и болельщикам, что сражаюсь до самого конца. Критики не понимают этого. Я хотел оставить свой след. Моя цель заключается в том, чтобы этот клуб стал самым большим в мире.

В предстоящие годы мы должны выиграть Лигу чемпионов и ряд других трофеев. Мы должны показать «Манчестер Юнайтед», что мы становимся им ровней. Они выигрывали трофеи на протяжении многих лет, и я хочу, чтобы «Сити» стал таким же. Ради этого я и сражаюсь, я никогда не сдамся», — сказал Туре.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Топ эксперт
Вот Туре признал, что МЮ первый клуб Манчестера. :)
САЗАН
Да что вы прикололись к этим деньгам?, как будто в каком то клубе мира играют за чупачупс и эмблему клуба. Просто есть профи как он, которые пашут, а есть Ибрагимовичи меняющие 10 команд за карьеру. Кстати адекватный парень, раз хочет дорасти до МЮ, не то что сопливые болелы МС кричат что они великие за счет искуственых вливаний, которые если остановят как в Анжи итд то клуб лопнет
leroc
1. Турэ там только ради бабла, как и все. 2. Ближайшие лет 7-10 Сити не выиграет ЛЧ. 3. Сити ни разу не ровня МЮ. Может лет через 30. 4. Турэ нигер
Еще 144 комментария
147 комментариев Написать комментарий