Андрей Николишин: «Мы на судей в Лигу жалуемся, они извиняются, судорожно звонят. Но результат от этого не меняется»

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин поделился мнением о матче против «Нефтехимика» (0:3).

«Поздравляю «Нефтехимик» с заслуженной победой. У меня к ребятам претензий по желанию и самоотдаче нет. Есть претензии по выполнению игрового задания. Большие претензии.

Судейство мы не обсуждаем, но, когда «Нефтехимик» забивал первый гол, было «вне игры» и судья это видел, но развел руками. У нас уже так повелось: мы в Лигу отправляем, они потом судорожно звонят, извиняются. Только результат от этого не меняется», – сказал Николишин.

Популярные комментарии
_abc_
Я правильно понял, что НХ зашли в зону с офф-сайдом, разыгрывали в течение 11 секунд большинство и забили и причина гола в том, что был дескать офф-сайд?
artem174
Надеюсь это последнее его интервью в роли главного тренера Трактора
Deleted
На Андрея Николишина многие болельщики Трактора жалуются, но результат от этого не меняется
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий