Синиша Михайлович: «В матче с «Ювентусом» мы совершили слишком много ошибок в передачах»

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович поделился мнением о причинах поражения от «Ювентуса» (0:1) в матче чемпионата Италии.

«Мы совершили слишком много ошибок в передачах, особенно в первом тайме, и плохо действовали на контратаках. Мы выставили максимально атакующий состав, но парадокс в том, что мы хорошо оборонялись и должны были больше идти вперед.

Мы должны продолжать работать, осознавая, что есть проблемы и есть в чем прибавлять. Против «Ювентуса» всегда трудно играть в Турине, мы уступили, но будем готовиться к следующему матчу», – сказал Михайлович.

Источник: Sky Sport Italia