Луис Энрике: «Иньеста – мировое достояние. Понимаю, почему ему аплодируют болельщики «Реала»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями после победы над «Реалом» (4:0).

«Наш план заключался в том, чтобы протянуть до января? Нет, то, как все развивается сейчас, как раз и есть наш план.

Можно победить на «Сантьяго Бернабеу», но самое приятное – это то, как мы сегодня победили.

Что касается решений по выбору состава, то, как я уже говорил, я перед игрой обсуждал с Месси и Ракитичем их состояние. Определиться было несложно.

Можно ли говорить, что «Реал» быстро сдался? Такого не было, но мы были лучше, мы создавали моменты и реализовывали их. Этот матч болельщики «Барселоны» запомнят.

Овации Иньесте? Иньеста – это мировое достояние. Я понимаю, почему ему аплодируют мадридские болельщики», – сказал Иньеста.

Источник: Barcastuff
Популярные комментарии
infa-sotka
Барселона - система Реал - наёмники Эти клубы самые лучшие представители своих философии. Барселона - ярчайший представитель футбольной идеи во всем мире. Реал - ярчайший представитель мешков.
злой_чечен_95
В самый трудный год, ЛЭ показывает что он не физрук а ТРЕНЕРИЩЕ(!!!) игроков регистрировать нельзя, травмы но ЛЭ выстроил эту Барсу, САМ!!!
XLENT
Рамос: Спасибо, игрокам Барселоны, я испытал настоящий оргазм!
Еще 192 комментария
195 комментариев Написать комментарий