Дмитрий Тарасов: «Зная результаты матчей ЦСКА и «Зенита», мы должны выходить предельно мотивированными, но пока с этим есть проблемы»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о причинах поражения от «Анжи» (0:2) в домашнем матче чемпионата России.

- Играли дома и владели инициативой, но пропустили первыми. Случилось то, чего опасались больше всего у соперника. Они убежали в контратаку и забили.

- Причина поражения в настрое команды или в игровых компонентах?

- Сложно сказать, но на такие игры, зная результаты матчей ЦСКА и «Зенита», мы должны выходить предельно мотивированными, но пока с этим есть проблемы.

- Пока не научились действовать с позиции силы?

- Судя по сегодняшней игре можно сделать такой вывод, что нам тяжелее играть первым номером.

- Задача для «Локомотива» в РФПЛ остается прежней?

- Да, ничего не меняется. Надо просто выигрывать оставшиеся матчи, — сказал Тарасов.

Популярные комментарии
stas63
Да Локо просто не знает, что делать, если соперник в в 8-ром, сидит в своей штрафной. Единственное оружие - навесы, навесы.... Я думаю мы еще не один раз потеряем очки с аутсайдерами.
адекват
Кто здесь "временные"? Слазь! Кончилась ваша власть (с)
Кирилл Цумер
рано девчатам на ЛЧ замахиватся
Ответ на комментарий okgena@yandex.ru
А Локо еще с такой игрой о ЛЧ мечтает
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий