«Вест Бромвич» – «Арсенал». Касорла не забил пенальти

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла не реализовал пенальти во втором тайме игры с «Вест Бромвичем» (1:2).

Испанец поскользнулся и направил мяч выше перекладины.

Хавбек исполнял пенальти на 84-й минуте и упустил шанс принести своей команде ничью.

Источник: BBC Sport
Djan Buyuk
За семь лет (Ровно 7 лет я болею за ##Арсенал) я сделал три вывода, которыми славится Арсенал: 1) Смачно праздновать юбилеи. Будь это 5000-ый матч Венгера или 180 лет со дня основания клуба, не важно 2) Устойчивое желание не реализовать свои шансы для того чтобы А) Выйти в лидеры чемпионата, пока соперник забуксовал Б) Занять 1 место в еврогруппе, точно также не реализовав свои шансы 3) Шапкозакидательское настроение после 3-4 удачных матчей.Выполняй свое дело молча, стиснув зубы и все будет тип-топ. Исход того сезона мы все прекрасно помним