Джефф Монсон опроверг свое заявление о получении российского паспорта

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон сразу после победного боя с россиянином Константином Скрелем объявил, что получил российский паспорт.

«Спасибо, я очень горд стать россиянином. Хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне получить этот паспорт. Моя мечта – выйти на ринг под российский гимн и под российским флагом. Спасибо всем большое за поддержку», — сказал спортсмен, находясь на ринге. Боец надел майку с надписью «Я россиянин».

ВИДЕО

Однако чуть позже Монсон заявил в интервью ТАСС, что его не так поняли и что виноваты в этом организаторы поединка.

«Пока это неофициально, наверное, им не стоило делать такое объявление. Я этому удивился, хотя кажется, что дело с моим гражданством уже практически решенное, и я жду окончательного подтверждения со дня на день. Просто организаторы забежали немного вперед», — сказал Монсон.

«Надеюсь стать гражданином России». Как Джефф Монсон обрел новую родину

Источник: ria.ru
Популярные комментарии
Мурад Сулейманов
Хоть я и против всего этого фарса который разыгрывается с гражданством, но Монсон всегда признавался в любви к Советскому союзу и России. Рад за Джефа...
RomanRomanov
Джефф заслужил больше всех , столько он тут отхватил от наших бойцов , сколько он по России мастер классов провел, постоянно тусил дядя Снеговик у на родине !
Артур Благовещенск
Монсон один из немногих,кто действительно заслужил быть гражданином нашей Страны.и доказал это не словом ,а делом
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий