Никита Кацалапов: «Откатали хорошо, эмоции очень позитивные, но в Америке выступать было проще»

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцевальном дуэте с Викторией Синициной, прокомментировал результат в короткой программе на московском этапе Гран-при по фигурному катанию (3-е место).

«Для себя откатали хорошо, эмоции очень позитивные. Лично мне в Америке было кататься проще. Все-таки акклиматизация, как никак. И маленький перерыв был, плюс в пробке сегодня стояли.

Твиззл – индивидуальный элемент, но, возможно, мы дотронулись друг до друга. Я вроде сделал свое, Викуля выехала после твиззлов, улыбалась, а это все, что мне нужно было знать», – сказал Кацалапов.

«Оценки лучше по сравнению со Skate America, значит, мы улучшили немножко свое выступление. Да, ребята немножко не сошлись и разошлись на твиззлах, но я очень довольна прокатом. Прогресс есть», – добавила тренер дуэта Марина Зуева.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
pion
Но как ни крути, но падение было, так что все разговоры про предполагаемые места - в пользу бедных, а результат на табло, где ИЖ в девяти баллах от СК, такие дела.
Ответ на комментарий tatochka
Как ни крути , но если бы не падение Руслана быть вам четвёртыми. Но в тройке останетесь, так как соперники дальше вам не дадут продвинуться. Да и сильных пар сегодня меньше, тем более одна из-за нелепости выпала из борьбы.
Достоевским увлеченная
Скованно катались, на СА смотрелись получше
4ГГ
Фух ребята. Заставили поволноваться. Надеюсь завтра всё будет намного спокойнее и вы останетесь в тройке лучших)
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий