Гендиректор «Динамо»: «Неправда, что у клуба есть долги перед Денисовым»

Генеральный директор «Динамо» Сергей Сысоев опроверг информацию о том, что у московского клуба есть задолженность по контракту перед полузащитником Игорем Денисовым.

– Прошла информация, что клуб не платит Денисову по контракту, есть задержки, отсюда и конфликт.

– Абсолютнейшая неправда. Зарплата выплачена, премии выплачены. Есть отдельные исключения, которые отдельно проговариваются. Но долгов перед футболистами у нас нет.

– Готов ли клуб продать футболиста в зимнее трансферное окно?

– До зимы надо еще дожить, что об этом сейчас говорить? В диалоге мы с клубами общаемся. У нас есть интерес ко многим игрокам, у них есть интерес к нашим.

– И к Денисову есть интерес?

– Конечно. Он игрок неординарный, профессионал, грамотный. Он игрок сборной. Но это не значит, что мы задумываемся о продаже, — отметил Сысоев.

Игорь Денисов: «У меня нет конфликта с «Динамо»

11 конфликтов Игоря Денисова

Популярные комментарии
serpet
как из зенита выперли денисова широкова быстрова кержакова аршавина ионова так эти звезды либо болтаются как путаны из одной постели в другую либо мозоли на попе протирают ни один не показал что он достоин большего
СИБИРСКИЙ ТЭ ТЭ
Помнится как кукарекали в прошлых темах, типа Денисов не виноват, он же не должен играть за бесплатно, даже кококающие лайкали такие посты, а тут оказывается, что Денисов реально олень
Dodiki
Денисова ни один нормальный клуб не возьмёт, зная о его конфликтности и такой лички. Он как Балотелли, только русский.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий