Rostelecom Cup. Синицина и Кацалапов – 3-и после короткого танца, Ильиных и Жиганшин – 6-е

Сегодня в Москве на пятом этапе Гран-при по фигурному катанию Rostelecom Cup танцевальные дуэты выступили с коротким танцем. Первое место заняли канадцы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже, лучшая из российских пар – Виктория Синицина и Никита Кацалапов – расположилась на третьем месте.

Гран-при

5-й этап

Rostelecom Cup

Москва, Россия

Танцы на льду

Короткий танец

1. Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 69,49
2. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 67,82
3. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) – 63,63
4. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия) – 60,58
5. Ксения Монько – Кирилл Халявин (Россия) – 59,03
6. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия) – 54,46
7. Ребека Ким – Кирилл Минов (Южная Корея) – 51,83
8. Виктория Ковалева – Юрий Беляев (Беларусь) – 41,60

Популярные комментарии
Tatyana Andreeva
Короче, отошла немного и пересмотрела всех наших. ИЖ,что ни говори-самые крутые, и мне этот прокат даже с таким косяком понравился больше,чем в Китае.А значит, прогресс есть, падение Руса-случайность,виден класс Лены-самая лучшая партнёрша.Пара скаталась,смотрятся как единое целое,взаимодействие 100%,после такого косяка таааак катать-это уже класс пары.Вика и Никита Букиных напомнили, 2 юниора,очень осторожно и по ученически(я к ним хорошо отношусь),Моньки-не знаю,чего им не хватает,но лучше,чем в Канаде.Мой вывод-когда ИЖ перестанут косячить(ну должны ж перестать), никто их не догонит, и именно в той паре вижу лидеров нашей сборной. Кто захочет заминусовать-не обижусь, так как это канеш только моё мнение(но без предвзятости к кому либо).
Светлана Ких
ИЖики! Дай бог вам удачи!
Кристина Остапина
Из всех танцоров ПОКА самое большое впечатление на меня произвели Вика с Никитой (может потому,что их выступления я смотрела живьем на SA). Интересно,как они будут смотреться в Москве. Лене очень нравится выступать на своей публике,группа поддержки будет очень большая, Лена выдаст эмоции,это точно! Думаю,будет сильно! Всем желаю выступить чисто, в максимум сил,получить удовольствие и нас порадовать!!! Будет борьба всего!) Лично я болею и за СК и за ИЖ. П.С. многие говорят,что Никита очень высокомерный молодой человек) совсем нет. Он очень открытый, улыбчивый и я бы сказала простой в общении. После соревнований он никому не отказал сфоторгафироваться, (даже я не удержалась))) со всеми пообщался. Очень приятное впечатление у меня от Никиты))
Еще 921 комментарий

Еще по теме

924 комментария Написать комментарий