Борис Майоров: «Уверен, что если Радулов выберет предложение из КХЛ, то он останется именно в ЦСКА»

Заслуженный тренер России Борис Майоров поделился мнением о возможном месте продолжения карьеры форварда ЦСКА Александра Радуловва.

«Я уверен, что если Радулов выберет предложение из КХЛ, то он останется именно в ЦСКА. В нашей лиге армейцы его никому не уступят.

Конечно, очень хороший контракт нападающему может предложить и СКА. Но не думаю, что два наших армейских клуба начнут из-за Александра гонку вооружений. Надо же оставаться в каких-то разумных рамках.

Тем более, что ЦСКА и СКА превышают на сегодняшний день финансовые возможности остальных наших клубов. Но между собой-то они находятся примерно в равных условиях», – сказал Майоров.

Популярные комментарии
22й
Нет таких. Пахарь он отличный. С ним и бревна сияют.
Ответ на комментарий Clannad
Кубок и MVP? Успехи Радулова пока таковы - любой игрок его закроет и все, остается только лай.
constp
У СКА уже есть игрок с неплохой зарплатой. Только его успехи намного скромнее.
не романцев
Серию против ски вытащили судьи.
Ответ на комментарий Clannad
Cool story bro, расскажи это Соину и Каблукову. Серия против СКА в прошлом плей-офф. Последние 4 игры - 3 очка и минус 5 полезность, ни в одной игре не было плюс. В чем дело? Да Каблуков просто уничтожил :) Плей-офф против ОХК - 5 матчей, 1 очко и -4. Эта регулярка, 11 матчей без очков. Среди этих матчей игры против: ОХК, Сибирь, Йокерит, Авангард, ММГ, Уфа, и еще раз Йокерит. Наступает пора сильных соперников и почти всегда все, нету очков. А феерил и свои очки он выбивал против всяких грандов типа Северстали, Барыса и Спартака
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий