Максим Кривошеев: «Мы доказали, что на данный момент сильнее «Химок-Подмосковье»

Форвард «Самары» Максим Кривошеев прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/8 Кубка России над «Химками-Подмосковье» (76:53) и выход в четвертьфинал турнира.

«Хорошая игра, чувствуется, что мы на подъеме и выполнили стоявшую задачу – вышли в следующий этап Кубка страны. Сегодня мы показали, что поражение в первом матче в Химках – результат нашего недонастроя, мы, наверное, думали, что химчане сдадутся сразу, но они показали характер. «Химки», думаю, тоже хотели пройти дальше, но мы доказали, что на данный момент мы сильнее. В понедельник матч Суперлиги мы играли «под нагрузкой», но потом тренер дал нам немного отдохнуть, и сегодня мы вышли в бой со свежими силами, отсюда и такой результат», – цитирует Кривошеева пресс-служба «Самары».

В четвертьфинале Кубка «Самара» сыграет с победителем пары «Рускон-Мордовия» – «Купол-Родники».

Источник: bcsamara.com