Вячеслав Колосков: «Скорее всего, речь идет об ужесточении наказания для Платини и продлении как минимум на 45 дней»

Бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков прокомментировал отказ в удовлетворении апелляций президента ФИФА Йозефа Блаттера и главы УЕФА Мишеля Платини на отстранение от футбольной деятельности на 90 дней.

«Если апелляции не удовлетворили, значит, те причины, по которым их отстранили, претерпели интерпретацию, то есть они оказались доказаны.

Значит, скорее всего, речь пойдет об ужесточении наказания, и его продлении как минимум на 45 дней для Платини. Если бы такой идеи не было бы, то, скорее всего, апелляции удовлетворили. Мой прогноз такой. Похоже, он пропустит выборы президента ФИФА. Это расцениваю как беспредел.

С Блаттером все ясней: там есть, как понимаю, уголовное дело, которое возбудила швейцарская прокуратура. У Платини, кроме этих двух миллионов, которые где-то зависли, ничего нету», – сказал Колосков.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
shiko102
Даа миллиона , которые где- то зависли , а так Мишель чист. Можно на выборы , чего там два лимона франков , копейки. Ежу понятно , что деньги эти левые , что не платят через » сто » лет зарплату и тем более » не проведены» они.
Krog
Господин Колосков, миллионы не зависли и не где-то. Они оказались на счёту Платини. Вам ли этого не знать?!
lightrip
Все по понятиям расписал бывалый. О дивный синий мир!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий