Луис Суарес: «Не собираюсь бить в плечо Рамосу и не думаю, что кто-то специально ударит в колено Месси»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился ожиданиями от матча примеры против мадридского «Реала».

Об игре на «Сантьяго Бернабеу»

Матчи на «Сантьяго Бернабеу» – всегда особенные. У меня с этим стадионом есть и приятные воспоминания, и не очень приятные. Приятные связаны с тем, что здесь я все-таки дебютировал за «Барселону», а неприятные связаны с результатом той игры, но в ней в любом случае было здорово поучаствовать.

О фаворите класико

Когда команда, подходя к игре, кажется слабее другой, в самом матче они меняются ролями. Не стоит сбрасывать «Реал» со счетов, несмотря на поражение в последней игре. Все-таки это «Реал».

Слишком рано говорить, что матч решит борьбу за титул

Не думаю, что судьба чемпионства решится, если «Барселона» победит. Сезон длинный, все только начинается.

О том, сыграет ли Месси

Мы не знаем, начнет ли он матч на скамейке или выйдет в стартовом составе. Решение – за тренером и врачами, все зависит от того, как будет чувствовать себя Лео. Все покажет время, нужно понимать, что его выход на поле может привести к риску по поводу его будущей формы. Это игрок, умеющий решить исход топ-матча. В таких играх он всегда выдает что-то особенное.

О том, что Месси и Рамос подходят к игре с незалеченными повреждениями

Я не собираюсь бить в плечо Рамосу и не думаю, что кто-то специально ударит в колено Месси. Мы все коллеги. Возможно, давления на него будет оказываться больше, но не более того.

Источник: Marca
Популярные комментарии
landscape001
Сделай ему больно своими голами, Луис.
MSN!!!
Это как получится по игре. Никто не заставляет Рамоса выходить на поле с травмой
Ograman
Заголовок в стиле спортса
Еще 95 комментариев
98 комментариев Написать комментарий