Валерий Карпин: «Для Евро 24 команды – многовато. Проходные игры – ни к чему»

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ» высказал мнение о новом формате Евро-2016, а также о возможной реакции Виктора Онопко на то, что рекордсменом сборной России/СССР по числу матчей стал Сергей Игнашевич.

Про Евро-2016

24 команды многовато для Евро. 16 команд для Европы было вполне достаточно, чтобы уровень турнира не снизился. Никого не обижая, Венгрия вряд ли бы попала при прежнем формате. Все нивелируется, проходные игры – ни к чему это.

О рекорде Игнашевича и реакции Онопко

Наконец-то! Сто процентов, Витя не расстроился. Ну, или Вите надо выходить опять.

Популярные комментарии
Алексей Меренков
Не понимаю я этих разговоров. То говорят что в мире уже не осталось слабых команд и все научились играть, а как чуть увеличили команды в евро сразу проходные матчи появились, парадокс )
dimatiny
При этом на Че из 24 команд не попали Голландия, Дания, Норвегия, Словения, Черногория, Шотландия, Греция, Босния,Сербия. А в топ 16 не попали бы еще Турция, Венгрия, Украина, Швеция и Ирландия. А так же половина из вторых мест. А именно кто то из списка -Исландия, Уэльс, Словакия, Польша, Швейцария, Румыния, Россия, Хорватия, Албания. Вторые места не отличаются от третьих прям на голову. Чем больше команд, тем разнообразнее будет игра. А то на Евро проходят одни гранды и зачастую больше играют в прагматичный футбол.
вернер гейзенберг
Карпин голова умные вещи говорит надо возращать его в Спартак
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий