Турция – Греция. Болельщики хозяев свистели во время минуты молчания в память о жертвах терактов в Париже

Перед началом товарищеского матча между сборными Турции и Греции в Стамбуле болельщики хозяев свистели и во время минуты молчания, объявленной в память о жертвах террористических атак в Париже.

Кроме того, фанаты на стадионе имени Фатиха Терима выкрикивали «Аллаху Акбар».

Напомним, вчера перед стыковым матчем квалификации Евро-2016 между сборным Ирландии и Боснии и Герцеговины (2:0) в Дублине болельщики гостей также нарушили тишину во время минуты молчания.

В серии терактов в столице Франции погибли 129 человек, 352 ранены, включая 99 человек, которые находятся в критическом состоянии.