Евгений Малкин: «Мы не злимся друг на друга. Нам не нравится, как мы играем»

Нападающий «Питтсбург» Евгений Малкин прокомментировал свои слова о том, что все в команде злятся друг на друга.

«Это немного не то, что я хотел сказать. Мы не злимся друг на друга. У нас сплоченная команда. Мы поддерживаем друг друга. Но когда у нас ничего не получается, как это было в матче против «Нью-Джерси», мы остаемся недовольны собой.

Мы в таких ситуациях раньше не бывали. У нас новая команда. Дело не во мне или Сидни Кросби, или ком-то еще. Речь идет об игре. Нам не нравится, как мы играем», – сказал Малкин.

Популярные комментарии
MSSFM
Вся херня в Питах от неадекватов на спортсе, типа фауста, атбц и прочих, которые вместо того чтоб болеть за команду, фапают на одного и коптят на другого, инфа 146% Карму портят. Можно не каментить
Ответ на комментарий faust88
Малкенза видимо пропесочили в лок руме за длинный язык, терь запел шта уже не зляцо друг на друга, а ведь изначально говорил иначе болоболка
Василий Васильев
тонкий намек на тренера? хотя чего там намекать? никакой идеи или стратегии. вот и не нравится Жене КАК они играют
psa.1207
То злимся, то не злимся?! Ничего не помогает!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий