Анастасия Павлюченкова: «Мне стремно. Вроде все проиграла и чувствуешь себя слабым звеном в команде»

Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала то, что по ходу финала Кубка Федерации против Чехии проиграла все три своих матча – два одиночных и один парный.

«Тяжело, что все три матча я проиграла. С одной стороны, мне кажется, я показывала неплохой теннис, сегодня играла лучше, чем вчера. Просто Каролина Плишкова показала отличный теннис. Мне стремно. Вроде все проиграла и чувствуешь себя слабым звеном в команде. Мне надо много работать, иначе в чем смысл. Ставлю себе высокие задачи. Надо работать и работать, постараюсь сделать выводы после этих матчей», – приводит слова теннисистки «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
KaySen
Вообще, еще на всех предматчевых фотографиях напрягало, что Настя Павлюченкова больше всех постоянно возле Мыскиной крутилась. Обнимашки, все дела. Нет, атмосфера в сборной это классно, вопросов нет, но Настя Мыскина все-таки в первую очередь главный тренер. Какая-то дистанция и грань у панибратства должна быть. Беспокоило, не помешает ли это принимать правильные решения при выборе состава, подсказках, настрое. Конечно, Настя Павлюченкова старалась и боролась, а мы болели и надеялись в успех до самого конца - но все же не покидает ощущение, что что-то на капитанском мостике нужно было сделать по другому...
cvbnmk
Две Насти-принесли несчастье)))Маньку жалко)))
Caramasov
Откровенно говоря, Настя была не в лучшей форме, но со стороны Мыськиной выбор состава был сделан верно, Шарапова #1, лучшая российская пара Макарова/Веснина... Настю взяли в команду с перестраховкой на парную встречу, Макарова до последнего была под вопросом, и за два дня до матча опять получила повреждение. Настя более сильная парница чем Света. Я считаю, что со стороны тренерского штата все было сделано верно, единственная ошибка - это то что против Квитовой сыграла Настя, а не Веснина, результат был бы тем же но нагрузка на девчонок распределилась бы равномерно, и Настя в последнем матче была бы свежее, а так на неё невозможно было смотреть.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий