Алексей Кудашов: «Уверенность в команде есть, вижу поступательное движение от игры к игре»

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов подвел итоги матча с «Магниткой» (1:4).

– Поздравляю соперника с победой. Что касается нашей игры: не смотря на счет и на поражение, я не могу сказать, что наша команда играла плохо. Но подарки, которые мы делаем сопернику, некоторые ошибки – они не позволяют нам выигрывать. Потом, естественно, приходит какая-то неуверенность в завершении, и вот такой маленький ком постепенно катится.

– Какой прогноз по возвращению в строй лучшего снайпера Аверина, насколько сейчас его не хватает?

– Я надеюсь, что уже к домашней серии он выздоровеет и будет играть. Конечно, его не хватает – забиваем по одному голу. Конечно при такой ситуации каждый игрок на вес золота.

– Нет ощущения, что на Мурыгина немного давит его лидерство во всех списках и статистических таблицах, наступил момент «выгорания»?

– Нет, я не могу так сказать. Он накануне играл вполне надежно, опытный вратарь. Ему не привыкать к таким ситуациям.

– «Локомотив» сменил серию побед на серию проигрышей. Каков запас прочности?

– Естественный спад предугадать тяжело, но уверенность в команде есть. Я вижу поступательное движение от игры к игре, так что я уверен, что скоро мы эту ситуацию исправим, – сказал Кудашов.

Популярные комментарии
76.rus
Верим Лёха верим!!!
REK 66
Не затянулся ли спад ??? Что происходит с командой ? Неужели всё дело в одном Аверине? Вопросы, вопросы, вопросы... Соглашусь с Корнером некоторых пассажиров пора отцеплять..., бесполезный балласт, да и другим урок будет полезен !
Александр Невский
На каком классе. У магнитки играет одно звено пенсионеров. У Локомотива спад и не шуточный вот когда он закончится и посмотрим в конце сезона кто где будет))
Ответ на комментарий splinean
Магнитка победила на классе. мало лишних движений но все равно гол.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий