Агент Стерлинга: «Пеллегрини дает Рахиму свободу самовыражения, а в «Ливерпуле» он играл крайнего защитника»

Агент вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга Эйди Уорд поделился мнением об уходе своего клиента из «Ливерпуля».

«Рахим в хорошем месте. Он играет с лучшими игроками под руководством тренера, который дает ему свободу самовыражения.

В «Ливерпуле» Рахим играл крайнего защитника, как Эмре Джан играл центрального защитника, хотя он сам – хавбек. Это не помогало ему развиваться.

Пеллегрини дал ему более широкую роль со свободой действий, кроме того, он играл центрального нападающего», – сказал Уорд.

Источник: Liverpool Echo
Популярные комментарии
striker7369
Если б не доверие БР, сидеть бы Стерлингу в молодежке и дышать веселящими газами или че он там пыхал. У Стерлинга были очень жесткие спады, но Роджерс его вытаскивал оттуда, а уходить в другой клуб и потом вслед наговорить гадостей - удел слабоумных.
Ответ на комментарий Michail Gubin
Роджерс - обычный физрук, не более того. Жалко, что Стерлинг не дождался Клоппа.
Гамид Абакаров
Какого защитника , что за ересь??? Полная свобода была у Рахима
gerrard_from_saratov
Да ладно, а разве он в последнем сезоне в Ливерпуле не выходил на позиции нападающего?
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий