Геннадий Тимченко: «Когда Войнов наберет форму, мы увидим в СКА еще одного звездного игрока»

Президент СКА Геннадий Тимченко высказался о перспективах защитника Вячеслава Войнова.

«Понятно, что прожив год без хоккея, сложно сразу показать лучшую игру, но уже сегодня у него многое получается. Видно, что он соскучился по игре, видно, что это очень интересный хоккеист, который отлично читает игру, все видит и мыслит по-хоккейному.

Когда Войнов наберет форму, мы увидим в СКА еще одного звездного игрока», – сказал Тимченко.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
айыу
У вас Ковальчук сколько лет уже форму набрать не может) ща ещё один такой же)
iTEH
Я понимаю, что не очень много здешних любителей хоккея внимательно следят за НХЛ и за ЛАК конкретно. Войнов по меркам НХЛ далеко не средней игрок, а в системе ЛА он вообще один из системы образующих. Один только факт, что Слава имел второе время после Даути на льду в команде, которая за 3 года выиграла 2 КС и один полуфинал, уже делает его защитником выше среднего. Именно Слава установил рекорд результативности в плей офф, среди русских игроков за всю историю НХЛ. ни Марков, ни Зубов, ни Гончар, а именно Войнов! Куик лично извинился перед Славой за сдвиг ворот на Олимпиаде, когда праздновали 2й КС в Хутерс. Это не делает его конечно звездой, но его уважают партеры, тоже о многом говорит. Не средний Слава даже по меркам НХЛ, а по меркам КХЛ так вовсе суперзвезда среди защитников!
Ответ на комментарий mister z
Не, а с чего все взяли,что Войнов звездный игрок,в КХЛ вполне может стать заметным игроком не более,а в НХЛ он был просто добротным середняком,а то что выиграл кубок Стенли,так его выигрывают много игроков,вот Овечкин суперзвезда до сих пор не выиграл и что,от этого он менее звездным не стал.
Gamgee
Последнее предложение таким образом построено, что можно понять так: «Когда Войнов наберет форму, мы купим кого-нибудь ещё».
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий