«Динамо» Киев: «Примите наши искренние извинения за инцидент на матче с «Челси»

Киевское «Динамо» выступило с заявлением, в котором извинилось за инцидент на стадионе во время матча группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (0:0).

«Настало время решающих матчей этого года, которые должны определить наши шансы в чемпионате Украины в Лиге чемпионов.Как и всегда, команде очень нужна ваша поддержка!

К сожалению, досадный инцидент, который произошел на матче Лиги чемпионов между «Динамо» и «Челси», негативно сказался на том, как воспринимают «Динамо» в Украине и за рубежом. Вина за это лежит и на футбольном клубе «Динамо», который арендует арену НСК «Олимпийский».

Примите наши искренние извинения за то, что произошло. Уверяем вас, что футбольный клуб «Динамо» (Киев) в рамках своих возможностей сделает все необходимое, чтобы помочь правоохранительным органам найти виновников того, что произошло, и чтобы последние понесли за это установленную законом ответственность.

Мы вместе с руководством НСК «Олимпийский» сделаем все, что в наших силах, чтобы в дальнейшем посещение матчей «Динамо» было комфортным и приносило зрителям исключительно положительные эмоции. Надеемся на ваше понимание.

Уверены, что совместными усилиями мы сможем превратить каждый матч «Динамо» в настоящий футбольный праздник!» – говорится в сообщении клуба.

Напомним, во время матча «Динамо» – «Челси» на стадионе произошло несколько драк. В одной из них пострадали темнокожие болельщики.

«Динамо» до конца года будет играть в футболках с надписью «Разом проти расизму».

Дело дрянь. Почему не надо исключать «Динамо» из Лиги чемпионов

Как выглядит человек, который сказал самую большую глупость года

Популярные комментарии
Aleks-13
Что сложно, что ли найти двух негров, которые провоцировали болельщиков киевского Динамо, а потом сами себя избили? Ещё один виновник в Кремле сидит.
KV78
Только очищение через дисквалификацию!
Aleksandr Vasilevskiy
На колени !)
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий