Николай Соловьев: «Приношу извинения болельщикам за то безобразие, которое мы сегодня сотворили»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Николай Соловьев дал комментарии после поражения от «Адмирала» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Я не могу дать оценку, почему команда так безобразно выглядела в движении. Даже молодежь. Вроде бы с «Сибирью» было хорошее движение, правда, проиграли там в безобидной ситуации третий период 0:4, но движение было.

Сегодня вообще не пойму, что творилось на площадке, кто играл, во что играли. В таком темпе мастерство у команды «Адмирал» повыше. Приношу извинения болельщикам за то безобразие, которое мы сегодня сотворили. Сейчас приглашу капитана команды, будем приходить к чему-то», – сказал Соловьев.

Популярные комментарии
Кузнецкий металл
Такова наша участь.. «кормить» толстосуммов игроками, которые у нас заиграли
Ответ на комментарий DELETED_1026798476
Комментарий удален модератором
DELETED_1026798476
Комментарий удален модератором
Di M@n
Николай Дмитриевич, когда с капитаном придете к чему-нибудь - озвучьте, пожалуйста, к чему придете? Что нам, болельщикам, ждать?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий