Макс Ферстаппен: «Не тороплюсь перейти в топ-команду»

Пилот «Торо Россо» Макс Ферстаппен заявил, что не торопится перейти в топ-команду, так как считает, что ему еще многому предстоит научиться в «Формуле-1».

«Я никуда не тороплюсь. Я дважды финишировал четвертым, близко от подиума, конечно, я хочу на нем оказаться. До сих пор остается много вещей, которые мне предстоит узнать, я доволен своим нынешним положением. Впрочем, надеюсь, что через пару лет смогу бороться за победы в гонках, думаю, все этого хотят.

Перед стартом выступлений в «Формуле-1» я провел всего год в младшей серии, скорость у меня была, но необходимо было также развитие в других областях. Думаю, я справился с этим довольно неплохо. Доволен тем, как прошел сезон, я стал лучше во всем, особенно в квалификациях, команда очень помогла мне. Знал, что так будет, так как я очень молод и мне многому еще предстоит научиться», – цитирует Ферстаппена f1fanatic.

Источник: f1fanatic
Популярные комментарии
Дмитрий Захаров
Ну прям очередь выстроилась из топ команд которые жаждут тебя забрать Макс, катайся в тр.
Вавун
Спешить некуда, это правда.. Возраст позволяет..
mavs
Макс интересный гонщик, но Ф1 должна быть серией мужиков как Масса или Алонсо, а не мальчишек
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий