Александр Андриевский: «Мы выстояли, сохранили ворота в неприкосновенности и довели дело до победы»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский высказался после победы над «Кузней» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня хоккей получился не очень зрелищный. У нас это первая игра после перерыва. Было видно, что отсутствовала игровая практика, мы тяжело вкатывались в игру. Здорово, что сумели забросить в конце первого периода.

Второй отрезок прошел на встречных курсах, моменты были и у нас, и у соперника. В третьем периоде ключевым моментом стала игра в меньшинстве четыре минуты подряд. Мы выстояли, сохранили ворота в неприкосновенности и довели дело до победы», – заявил Андриевский.