Алексей Шевченко: «У Петрова нет перелома, а лишь повреждение ступни»

Журналист Алексей Шевченко сообщил, что форвард «Айлендерс» Кирилл Петров сможет восстановиться от травмы раньше намеченного срока.

«Кирилл Петров, который пока ни разу не поднимался в «Айлендерс» (хотя он там безболезненно мог бы заменить человек семь), вернется в строй гораздо раньше, чем планировалось.

У форварда нет перелома ноги, а лишь повреждение ступни. Осталось ждать его всего пару недель», – рассказал Шевченко.

Напомним, Петров получил травму, выступая в АХЛ за «Бриджпорт», в начале ноября. Изначально предполагалось, что он пропустит не менее месяца.

Кроме того, по словам главного тренера Брента Томпсона, российский нападающий травмировался на разминке, после чего отыграл полный матч.

Источник: Бизнес Online
Популярные комментарии
Томас Бертольд
Безболезненно заменить человек 7 Шевченко вообще следит за НХЛ?
*MVP*
если обсуждать эту фразу про "человек семь" серьезно, то вот тчо получим: четвертое звено мартин - сизикас - клаттербак вечно неприкасаемо, и как бы не играла команда, его никогда не разбивают, потому что у этих людей отличная химия, и они всегда делают свою работу. по сути, это лучшее 4 звено во всей лиге. идем дальше. позиция петрова - rw, если я ничего не путаю. то есть как конкурентов кирилла буду рассматривать всех крайних нападающих, даже левых. начну с первого звена. справа играет окпозо, и как бы он не был плох временами, кайл является одним из лидеров команды и, возможно, вторым по скиллам после тавареса (хотя этот овпрос спорный). к тому же у окпозо контрактный год. слева - брок нелсон, который вообще по природе центр и большой универсал. классическая история, после получения неплохого контракта осенью, брок не слишком ярок на старте сезона, но это вопрос времени. почти то же самое с парочкой ли и строумом. эти трое - лучшие молодые форварды клуба, они будут развиваться, и они будут играть. во втором звене вечно унылый бэйли, на которого сходит озарение в одном матче из пяти. джошуа не лечат даже скратчи, и вот его петров мог бы заменить. оставшиеся кандидаты - кулемин и бернье. первый полезен в черновой работе и в целом отрабатывает свои деньги (в отличие от своего дружка грабовского), второй временно заменяет строума и картины в своем звене не портит, особенно выделяясь своим старанием. итого, из "семи человек", которых "безболезненно" мог бы заменить петров, я обнаружил только бэйли. признаюсь, петрова не видел никогда, и почти не представляю, на что он способен, но откуда такие представления у г-на шевченко, если кирилл и в ахл-то не особо блистал, а нхл - это вообще другой мир. чтобы остаться в системе айлендерс, петрову нужно хорошенько зажечь, когда он получит вызов (в этом сомнений нет). на подходе уже дэл колл и бовилье, и это совсем другой уровень.
Nick Nichols
"Мама говорит,что у папы не закрытый перелом,а открытый" )
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий