НХЛ. Форвард «Сан-Хосе» Марло может перейти в «Чикаго» или «Нэшвилл»

Форвард «Сан-Хосе» Патрик Марло все-таки может покинуть клуб, утверждает инсайдер TSN Боб Маккензи.

По его информации, Марло еще в тренировочном лагере дал понять руководству «Шаркс», что может покинуть клуб. Отмечается, что «Рейнджерс», «Анахайм» и «Лос-Анджелес» не будут пытаться заполучить Марло из-за проблем с потолком зарплат.

Как сообщается, некоторые менеджеры клубов НХЛ полагают, что Марло может перейти в «Чикаго» или «Нэшвилл».

Кроме того, в контракте Марло есть пункт о запрете на обмен.

Ранее сообщалось, что Марло хочет покинуть «Сан-Хосе» и может перейти в «Рейнджерс», «Анахайм» или «Лос-Анджелес».

Кристина Марло: «Слух о переходе Патрика – просто слух. Он сыграл матч с гриппом, дайте ему отдохнуть!»

Марло может согласиться на обмен в «Рейнджерс», «Анахайм» или «Лос-Анджелес»

Источник: TSN
Популярные комментарии
konstantin khmel
Ок. Как это будет работать? Тоевс, Кейн, Кит, Сибрук, Хья, Анимисов не прикасаемы. Хоссу Чикаго маловероятно будет отдавать, потому что не сможет контролировать завершение его карьеры и может налететь на штраф. Крюгер, Ван Римсдайк, Шо, Дежарден, Гарбутт стоят копейки и обмен вообще не сработает в данном случае. Панарин и Терявяйнен даже не обсуждается. Дэйли не просто так же выменивали у Далласа на Шарпа, усиливая этот Даллас в собственном дивизионе. Вероятно на него все таки рассчитывают. Это трейд сработает только если менять Марло на Хоссу, и часть зарплаты Марло удержат. Либо сплавлять Бикелла и Дэйли. У обоих по два года, но в чем профит? Усиливать Чикаго? Я что-то сомневаюсь в таком трейде. Через неделю Кит уже будет играть и у Чикаго пространства под кепкой будет с гулькин нос. Марло это конечно прикольно, но у Чикаго в данный момент есть только ядро, в котором нельзя никого трогать и ролевики за гроши, чей обмен никакого смысла не имеет для СХ.
Александр Сабреков
Что-то странное написано. В Чикаго потолок жмёт как нигде в лиге, куда впихнуть целого Марло. Или он пойдёт за еду играть? А вот в ЛА, если я правильно понимаю, после нескольких разрывов контрактов свободные деньжата есть, да и вингеров им как раз не хватает.
faust88
ну вот и Чикага всплыло, как и ожидалос!
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий