«Реал» намерен приобрести Неймара вместо Роналду и Бензема

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес намерен попытаться приобрести нападающего «Барселоны» Неймара, сообщает El Mundo Deportivo.

Издание утверждает, что форварды «Королевского клуба» Карим Бензема и Криштиану Роналду близки к тому, чтобы покинуть стан «сливочных». А Перес стремится к тому, чтобы Неймар вместе с валлийским полузащитником Гаретом Бэйлом стал лидером нового спортивного проекта.

В данный момент трансферная цена футболиста сборной Бразилии составляет € 190 млн, однако эта сумма будет по карману Пересу, если ему удастся выручить деньги от продажи своих игроков.

Следует отметить, что Перес уже пытался приобрести Неймара в бытность его игроком «Сантоса». «Реал» предлагал за него больше, чем «Барселона», однако Неймар предпочел «сливочным» каталонский клуб.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
dmitriy1981
Да,и какой тюрьме они собираются продать Бензема?
Ograman
Если в 90-х ещё можно было уйти из Барсы в Реал, то сейчас в этом просто нет никакого смысла, Барса-это вершина мирового футбола на данный момент
Madridista 12 92:48
Сколько еще будет новостных спекуляций по теме Реала? Из Реала уходят - Варан, Пепе, Карвахаль, Арбелоа, Хамес, Иско, Роналду, Бензема, Бэйл, Хесе, Черышев, Навас. Сколько можно этого бреда?
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий