Домрачева провела мастер-класс в Новополоцке

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева провела мастер-класс в новополоцком училище олимпийского резерва.

В ходе мастер-класса учащимся были показаны упражнения на развитие координации при передвижении на лыжах, правильности выполнения отталкивания ногами при движении коньковым ходом, правильной постановки кистей при работе лыжными палками. А так же упражнения по развитию мышечного корсета.

Мастер-класс завершился фотосессией и автографсессией. Домрачева пообещала, что проведет в ближайшем времени уроки по стрельбе и технике передвижения на лыжах.

Популярные комментарии
Виктория Артемьева
Мозг странный предмет, у одних вроде есть, у других его нет!)
Ответ на комментарий v@ddok
животик у Дашки странный предмет, то он есть, то его нет)
LiverBird_93
Даша молодец! Не забывает и о молодых спортсменах, делится с ними знаниями и опытом.
Петруччио
ах какая ДаДоша. знаменитая, богатая, любимая миллионами, стройная, веселая, доброжелательная. тебе такой никогда не быть. злишься?
Ответ на комментарий Yanat
Так ты, катька, бездельница? В общем, я это всегда знала. А ты дальше продолжай молиться на вашу псевдомононуклозницу и идеализировать её.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий