Роман Ротенберг: «ФХР поддерживает оплату перелетов игроков в сборную. Для это нужно, чтобы клубы обращались к нам»

Вице-президент ФХР Роман Ротенберг сообщил, что федерация хоккея готова возмещать клубам КХЛ затраты на перелеты игроков на матчи сборной России.

«ФХР готова к сотрудничеству с клубами в вопросе перелетов и страховок игроков, но сотрудничать нужно не через прессу, а при непосредственном контакте. Мы все находимся в одной лодке и хотим, чтобы наша сборная выступала на высоком уровне.

Мы хотим, чтобы сборная была одной семьей. Для этого мы должны конструктивно взаимодействовать и работать в одном направлении. Если кто-то имеет претензии относительно страховок и перелетов, нужно обращаться непосредственно в федерацию.

Поддерживаем оплату перелетов игроков в сборную, для это просто нужно, чтобы клубы обращались к нам и направляли соответствующий запросы», – сказал Ротенберг.

Леонид Вайсфельд: «Шведов вызвали в сборную и оплатили им билеты, мы же все оплачиваем сами»

Ротенберг объявляет войну клубам КХЛ и другие итоги Кубка Карьялы

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
valli
ну да, конечно. пока проблему не озвучили в прессе - хрен бы кто почесался. Вайс, давай больше инфы про этих лентяев из ФХР
Rialto
А почему этим должны заниматься клубы? Я вообще был абсолютно уверен, что переездами игроков и оформлением страховок занимается ФХР. Теперь вообще непонятно чем занимается данная организация....
Fan of 4 numbers SY
-"но сотрудничать нужно не через прессу" - сказал Рома через прессу
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий