Криштиану Роналду: «Я счастлив. Не каждый футболист может сделать фильм о себе»

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился эмоциями от выхода документального фильма о нем.

«Конечно, я немного расстроен из-за вчерашнего матча [«Реал» проиграл «Севилье» – 2:3], но я не буду смешивать это с сегодняшним днем, потому что этот день – один из самых важных в моей жизни.

Не каждый футболист имеет возможность сделать фильм о себе. Это уникальный момент в моей жизни. Я счастлив и хочу насладиться этим», – сказал Роналду.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
halamadrid2004
Статист и эгоист. Личные достижения важнее команды для него. Надоел уже, честно. Обидно что Рауля (человека который игру команды всегда ставил выше своих результатов) догнал такой нарцисс. Я уже давно понял для себя (хоть и обидно как фанату Реала) что Месси на голову сильнее его, но вчера был момент который окончательно убедил меня в этом. Был момент при счета 2:1, Модрич отобрал мяч, и дал мяч этому, и побежал открываться (и сделал это отлично) и ждал умную передачу, но нарцисс думает только о себе и ударил бестолково в руки Рико. И я представил такой момент, мяч отбирает Ракитич (Иньеста, Серхио Роберто да любой), и отдает пас Месси, и бежит открываться, Лео выкатит передачу конфетку один на один партнеру 100 %. И жаль что в команде есть такой эгоист. Персофаны КР болейте за Кр, но не говорите что вы болеете за Реал! Так и пишите я болею за КР. последнии месяцы у него в голове только фотки в инстаграмме, разговоровы о своем величии, этот фильм, но не команда. Беня не мужик, вместо того заменить португала на Хамеса, заменил Иско, который хотя бы старался создавать моменты. Хамес после травмы вышел, и сделал гораздо больше чем сами знаете кто. Надеюсь эти слухи о уходе в ПСЖ правда. И очистимся от глоров КР, и можно строить более командную игру. Может и потеряем время на постройку новой команды, но как будто с КР у нас все хорошо. И если выбирать вокруг кого строить команду так я выбрал бы Хамеса/Иско. И дать шанс Майоралю (дали же когда то шанс Раулю?), вернуть Асенсио. Избавиться от Черышева, Арбелоа, и желательно Данило (это не защитник, провальный трансфер, надеюсь после выздоровления Карвы, больше не увижу его). Купить левого защитника (начо лз это не комильфо). ps. Те кто накинуться что я неблагодарный, он столько голов забил, ему большое спасибо за голы, и я соглашусь были матчи когда он вытаскивал Реал (ответная игра с Шальке, к примеру). Но в этом сезоне он нулевой. Спасибо за все, но ему надо уходить.
AXEL7/
Фильм важнее, чем матч с какой-то севильей
DJig IT
Статист, эгоист и ныряльщик - сколько титулов выиграла его команда за 7 лет? Кичится личной статой и фильмом о себе любимом. Лучшим бомбардиром в Реале стал, фильм снял, ребенка кое как сделал. Теперь о нем только в интервью и услышим, а не на футбольных полях.
Еще 149 комментариев

Еще по теме

152 комментария Написать комментарий