Владислав Игнатьев: «Я всегда мечтал о сборной. Это один из лучших моментов в жизни»

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев передал эмоции, которые он испытал, узнав о вызове в сборную России.

«Я всегда мечтал о сборной, старался, делал все, что только возможно. Но сейчас я безумно счастлив. Это точно один из лучших моментов в моей жизни.

Мне позвонил сам Леонид Викторович после того, как ЦСКА сыграл с «Краснодаром». Мы давно знакомы, периодически созванивались, ведь это он позвал меня когда-то впервые в премьер-лигу, в «Крылья Советов».

Теперь он вызывает меня первый раз в сборную. Настроение у него было не из лучших из-за поражения, поэтому в разговоре он сразу перешел к делу. Сказал, что травмирован Кокорин и есть возможность присоединиться к команде.

Мне как игроку «Кубани» очень приятно осознавать, что один из матчей пройдет в Краснодаре. Это будет невероятным событием для меня, если удастся выйти против португальцев на нашем стадионе», – сказал футболист.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Алексей Лесных
Ну удачи, Владислав. Заслужил вызов
Simbad
Очень рад за Влада. Вызовом Игнатьева, Леонид Викторович, даёт понять всем игрокам с рос.паспортом, что для него не важно за какой клуб играет игрок и на каком месте находится его команда, главное то, как он играет и какой футбол демонстрирует. Мне кажется, это придаст импульс и мотивирует всех наших игроков, ведь на кану поездка на Евро. Удачи всем нашим игрокам, командам и сборной.
chubov.s746А YANDEX RU
Поздравляю, Владислав, ты заслужил своей игрой. Удачи !
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий