Майкон: «Хави Гарсию нужно было удалять. Он всегда так играет, провоцирует»

Полузащитник «Локомотива» Майкон поделился впечатлениями после матча с «Зенитом» (2:0).

– Ощущалось, что обе команды устали после еврокубковых встреч. В первом тайме искали слабые стороны соперника. Поэтому не было опасных моментов.

Во втором тайме мы смогли навязать «Зениту» свой темп игры, больше прессинговали и попытались забить гол как можно быстрее. Это получилось. Дальше «Локо» контролировал матч.

– Что случилось в эпизоде с Хави Гарсией?

– Я нарушил правила, а Гарсия дал мне локтем в лицо. Я не понял, за что. Я заслужил свою желтую карточку. Но Гарсию нужно было удалять.

Он всегда так играет, провоцирует, пытается сделать так, чтобы соперник получил красную карточку. Но я ведь бразилец, а мы тоже не из хороших парней. Я точно не попадусь на такие провокации, – сказал бразилец.

Матч между «Локомотивом» и «Зенитом» обслуживала судейская бригада Владимира Москалева.

Популярные комментарии
Ваня Какдела
Чорлуке в похожем эпизоде прямую красную дали в ле против бешика, и никто особо не спорил. И боже как же против было слушать Орлова, как мог отмазывал никакущий зенит
Deleted
Странно, почему Гарсии КК не дали.
sxema
Гарсия грязный игрок, это давно известный факт. Без таких легионеров чемпионат только станет лучше, и что самое главное - чище. Но больше всего веселит как Орлов все это обставлял. В первом тайме при равном счете и когда желтая карточка ничем не грозила - он включил адеквата и сказал что нарушение было, судья простил, надо было желтую давать. Во втором тайме, когда нарушение уже было 100%, Зенит проигрывал, светила красная - он сразу переключился на глора и начала орать что ничего не было!!! Вот так он всегда и комментирует, более менее можно слушать только пока Зенит не проигрывает. Как только Зенит играет неудачно, то все - начинается словесный понос про великий Зенит
Еще 117 комментариев
120 комментариев Написать комментарий