«Реал» потерпел первое поражение в сезоне

Сегодня в рамках 11-го тура испанской примеры «Севилья» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» победила «Реал» (3:2). Это поражение стало для мадридского клуба первым в сезоне.

На 22-й минуте счет ударом ножницами открыл Серхио Рамос. Севильцы отыгрались еще в первом тайме: первый гол за новый клуб забил Чиро Иммобиле. Во втором тайме «Севилья» вышла вперед благодаря голу Эвера Банеги, а преимущество закрепил вышедший на замену Фернандо Льоренте. «Реал» сумел ответить лишь мячом Хамеса Родригеса в добавленное время.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.