Майк Бэбкок: «Если бы Кенневилла назначили главным тренером сборной Канады, пошел бы к нему в ассистенты»

Главный тренер сборной Канады на Кубке мира-2016 Майк Бэбкок поделился мнением о назначении главного тренера «Чикаго» Джоэла Кенневилла одним из своих ассистентов.

«Я сразу сказал Дагу Армстронгу, что хочу видеть Джоэла в тренерском штабе, когда он рассказал мне об этой идее. Я не решал, кто войдет в тренерский штаб, просто ответил на поставленный вопрос.

Если бы Джоэла назначили главным тренером, и он бы сказал: «Бэбс, пойдешь ли ты в мой штаб?», я бы ответил: «Конечно». В команде должны собираться все, у кого есть лучшие идеи. Потому что это не команда Майка Бэбкока. Это сборная Канады», – сказал Бэбкок.

Отмечается, что Кенневилл был одним из кандидатов на пост главного тренера сборной.

Источник: Sportsnet.ca
Популярные комментарии
Гера П.
Такие люди... против Знарка,и витолиньша?я конечно буду за своих всей душой,но счет будет громадный...
SAIFUT
В голове даже не могу представить, что Знарок позовёт в штаб Быкова, Квартала!!! Как говорит Ромка трепач все во благо сборной, а у нас миллионы дают игрокам и лимит устанавливают на иностранцев!!!
kotbegemot2
Дело ведь не только в том, сколько народу на скамейке, а как будут распределены функции. Когда они придумали эту схему в Ванкувере, был риск, что не разберутся кто главнее и только навредят своей команды. Но они смогли разобраться. Теперь уже действуют по отработанной технологии. А вот получится ли у наших так сработаться, если они вдруг решат скопировать?
Ответ на комментарий Фанат С.Ю и Пингвинов
позовите всех. Бизов, Квартального, Зубова, Кинэна 7-8 человек на скамейке будет))) зато не проиграем.))
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий